|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey_Afonin 2:5057/29.13 24 Feb 2003 12:52:03 To : Eugene Gomonuk Subject : Re: Re^2: Почтовик --------------------------------------------------------------------------------
Eugene Gomonuk wrote:
> SA> Хочет, хочет. Работает cyrus-imap так. Копай дальше.
>
> Дык я уже дорл почти до дна. Письма доходят до imapa -
> дальше он говорит - что такого пользователя нет -
> но - странно - есть на машине например уже заведенный
> пользователь - eugene (то есть я) пишу с соседней тачки -
> Postfix письмо принимает - но cyrus дает ему при
> local delivery отлуп - User unknown.
Правильно - он по своей базе работает. Ему до системных пользователей
дела нет. Точнее, можно сделать авторизацию и по системным пользователям,
там много что прицепить можно. Hо это уже не к cyrus-imap, а к cyrus-sasl
цепляется, через что imap авторизуется.
--
С уважением, Сергей Афонин.
asy@kraft-s.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/10277fa85de63.html, оценка из 5, голосов 10
|