|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey_Afonin 2:5057/29.13 15 May 2004 23:29:39 To : Evgene Podgorny Subject : Re: Внесите ясность please -------------------------------------------------------------------------------- Evgene Podgorny wrote: > переварило :( В конце концов выставил реальные параметры монитора и выбрал > geforce 4 и продолжил дальше, хоть и проверку не прошло. В чём может быть > проблема? Про это уже Евгений Власов написал, добавить про видео больше нечего. Я правильно понимаю, что сейчас уже vmware и, по-прежнему, текстовая консоль ? > [...] тут ссылка на Log file "/var/log/XFree86.0.log" > > XIO: fatal IO error 104 (Connection reset by peer) on X server ":0.0" > after 0 requests (0 known processed) with 0 events remaining. И по это Евгений написал... > Можно ли в теперешнем состоянии что-нибудь сделать, чтобы граф. > оболочка "ожила"? Или переставлять заново? Если заново, то на что > следует обратить внимание? Да, можно. Переусановка - занятие совершенно лишнее. Хотя кто его знает... По началу, может, это и проще будет. А вообще, чтобы X-ы загрузить, нужно просто правильные параметры видеоадаптера (и драйвер тоже) указать в /etc/X11/XF86Config-4. И все. Еще в MDK какой-нибудь Xconfigurator может быть или что-то в таком духе... Кстати, Alt+Fn - переключение косолей. 1-6 - текстовые, 7 и 8 - X... Из X-овых (если там X на самом деле) Ctrl_Alt+Fn И еще попробуй mc набрать - может, поставился... Если нет - поищи, на каком он диске и поставь: rpm -i mc-<тут цифры с версией>.i586.rpm -- С уважением, Сергей Афонин. asy@kraft-s.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/10277bd747cf6.html, оценка из 5, голосов 10
|