Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey_Afonin                        2:5057/29.13   15 May 2004  23:29:39
 To : Evgene Podgorny
 Subject : Re: Внесите ясность please
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Evgene Podgorny wrote:
 
 > переварило :( В конце концов выставил реальные параметры монитора и выбрал
 > geforce 4 и продолжил дальше, хоть и проверку не прошло. В чём может быть
 > проблема?
 
 Про это уже Евгений Власов написал, добавить про видео больше нечего.
 Я правильно понимаю, что сейчас уже vmware и, по-прежнему, текстовая 
 консоль ?
 
 > [...] тут ссылка на Log file "/var/log/XFree86.0.log"
 > 
 > XIO: fatal IO error 104 (Connection reset by peer) on X server ":0.0"
 > after 0 requests (0 known processed) with 0 events remaining.
 
 И по это Евгений написал...
 
 >  Можно ли в теперешнем состоянии что-нибудь сделать, чтобы граф.
 > оболочка "ожила"? Или переставлять заново? Если заново, то на что 
 > следует обратить внимание?
 
 Да, можно. Переусановка - занятие совершенно лишнее. Хотя кто его знает...
 По началу, может, это и проще будет. А вообще, чтобы X-ы загрузить, нужно
 просто правильные параметры видеоадаптера (и драйвер тоже) указать в
 /etc/X11/XF86Config-4. И все. Еще в MDK какой-нибудь Xconfigurator может
 быть или что-то в таком духе... Кстати, Alt+Fn - переключение косолей.
 1-6 - текстовые, 7 и 8 - X... Из X-овых (если там X на самом деле) Ctrl_Alt+Fn
 И еще попробуй mc набрать - может, поставился... Если нет - поищи, на каком
 он диске и поставь: rpm -i mc-<тут цифры с версией>.i586.rpm
 
 -- 
 С уважением, Сергей Афонин.
 asy@kraft-s.ru
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Внесите ясность please   Evgene Podgorny   15 May 2004 00:52:00 
 Re: Внесите ясность please   Sergey_Afonin   15 May 2004 03:20:24 
 Внесите ясность please   Evgene Podgorny   15 May 2004 16:25:00 
 Re: Внесите ясность please   Eugene Vlasov   15 May 2004 22:40:38 
 Re: Внесите ясность please   Sergey_Afonin   15 May 2004 23:29:39 
 Re: Внесите ясность please   Sergey Romanov   21 May 2004 14:42:11 
 Внесите ясность please   Sergei Dubarev   17 May 2004 01:03:08 
 Внесите ясность please   Nick Valge   16 May 2004 00:42:02 
 Re: Внесите ясность please   Yuka Temnyuk   17 May 2004 14:40:58 
Архивное /ru.linux/10277bd747cf6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional