Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey_Afonin                        2:5057/29.13   01 Jun 2003  02:11:21
 To : All
 Subject : Кластеры...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет All.
 
 А кто-нибудь собирал кластер из нескольких (наибольший интерес - больше
 двух) машин с общим SCSI-диском ? Хочется попробовать, пока возможность 
 есть. Кроме RH Advanced Server пока не нашел ничего, но за него денег 
 хотят такое количество, что на "попробовать" несколько жирновато...
 В качестве внешнего диска вот такая штука:
 http://203.67.221.11/sr2500f.asp
 
 Кроме RH еще вот это попалось:
 http://www.missioncriticallinux.com
 Hо тут максимум два сервера в кластере. Расти некуда, а SR2500 это 
 позволяет
 
 -- 
 С уважением, Сергей Афонин.
 asy@kraft-s.ru
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Кластеры...   Sergey_Afonin   01 Jun 2003 02:11:21 
 Re: Кластеры...   Lelik P Korchagin   02 Jun 2003 13:29:54 
Архивное /ru.linux/1027766e3a0a5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional