|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey_Afonin 2:5057/29.13 01 Jun 2003 02:11:21 To : All Subject : Кластеры... -------------------------------------------------------------------------------- Привет All. А кто-нибудь собирал кластер из нескольких (наибольший интерес - больше двух) машин с общим SCSI-диском ? Хочется попробовать, пока возможность есть. Кроме RH Advanced Server пока не нашел ничего, но за него денег хотят такое количество, что на "попробовать" несколько жирновато... В качестве внешнего диска вот такая штука: http://203.67.221.11/sr2500f.asp Кроме RH еще вот это попалось: http://www.missioncriticallinux.com Hо тут максимум два сервера в кластере. Расти некуда, а SR2500 это позволяет -- С уважением, Сергей Афонин. asy@kraft-s.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1027766e3a0a5.html, оценка из 5, голосов 10
|