|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey_Afonin 2:5057/29.13 29 Mar 2004 22:20:25 To : Aleksey Barabanov Subject : Re: internet через телефонную линию и ADSL-модем -------------------------------------------------------------------------------- Aleksey Barabanov wrote: >> Hу почему. Когда у нас ещё жил slirp, народ его очень любил - есть >> гарантия от того, что к тебе придёт входящее соединение;)) 2Nechayev: В смысле - не придет ? :-) > А есть тупиковый подход : сделать выделенку до линуксового сервера и > подключать неискушенных клиентов через маскарад. Так а какие минусы ? Пользователю заранее рассказываются плюсы и минусы. При этом у пользователя всегда остается возможность взять реальный IP. Это реальное снижение риска: то к тебе "весь Интернет" может постучаться, а то только в пределах какого-то района (дом, угол города, сеть провайдера - это уже варианты). Другой вопрос - использование PC в качестве роутера, но не каждому абоненту трабуется 24 часа/7 дней в неделю, можно их и посортировать. -- С уважением, Сергей Афонин. asy@kraft-s.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1027763eab129.html, оценка из 5, голосов 10
|