Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey_Afonin                        2:5057/29.13   27 Sep 2001  18:04:40
 To : Valery Shishkov
 Subject : Re: POP3 и докачка.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Valery Shishkov wrote:
 
 >  AM> POP3 поддерживает докачку писем?  А то приходят письма большие - по
 >  3-5 AM> метров, а связь, су#а, часто рветься.
 >  AM> Если нет, то может другие какие протоколы ее поддерживают? IMAP
 >  AM> например?
 > 
 > вообще-то, с такими проблемами тебе прямая дорога к uucp...
 
 Есть еще одна дорога - постоянный IP на диалапе. Если windows далеко 
 (эта дрянь, при обрыве ppp, все сокеты закрывает), то почтовый клиент
 разрыва может, вообще, не заметить, если передозвон в таймаут уложится.
 
 -- 
 С уважением, Сергей Афонин.
 asy@kraft-s.ru
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: POP3 и докачка.   Sergey_Afonin   27 Sep 2001 18:04:40 
Архивное /ru.linux/1027724d23483.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional