|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Slava Astashonok 2:5020/400 04 Nov 2002 19:19:18 To : ds Subject : Re: Signal Wake Up LAN --------------------------------------------------------------------------------
http://gsd.di.uminho.pt/jpo/software/wakeonlan/mini-howto/wol-mini-howto-3.html
ds wrote:
> Уважаемый ALL!
>
> Подскажите, пож-та, какими программными средствами можно послать сигнал
> Wake Up LAN gо сетке с одного включенного компа, работающего под ОС
> LINUX, чтобы включить погашенные компы, поддерживающие на уровне BIOS
> такую возможность (Wake Up LAN)?
>
> С уважением, canonir.
>
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/10124d943d1a.html, оценка из 5, голосов 10
|