|
|
ru.internet.security- RU.INTERNET.SECURITY --------------------------------------------------------- From : Alex Chekerys 2:4635/1024.63 31 May 2004 13:46:07 To : Maxim Sokolsky Subject : mail333.com --------------------------------------------------------------------------------
Hi, /Maxim!/
Понедельник 31 Май 2004, Maxim Sokolsky wrote to Alex Chekerys:
MS> Можно перейти на Linux. Windows, он давно маст дай!
тада, разве до сих пор сейчас модно кричать виндовс маст дай а линукс рулит?,
если руки криво стоят в тупой винде. разве есть шанс что они будут стоят ровно в
никсах ? имхо, в винде тоже можно жить нормально. ессно что серваки я ставлю
только на фряке ;)....
MS> Кстати, я тут узнал на конференции одноименной компании, что IBM
MS> переводит всех пользователей на новый корпоративный стандарт - Linux. Так
MS> что готовтесь собирать Ядро.
чёто поздно ты узнал, да это и не повод, 91% юзверей во всём мире сидят в винде,
остальные - наверно уже не юзвери...
наболевшая тема.... типа что-то вроде интел и амд ;)
Всего тебе сАмого, Maxim!
--- GoldED+/W32 1.1.4.7
* Origin: Good News (2:4635/1024.63)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.internet.security/458940baff9d.html, оценка из 5, голосов 10
|