Главная страница


ru.internet.security

 
 - RU.INTERNET.SECURITY ---------------------------------------------------------
 From : Alexey V. Lukatsky                   2:5020/175.2   31 Aug 2004  09:21:13
 To : Maxim Sokolsky
 Subject : Какой файрвол лучше?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Mon Aug 30 2004 10:41, Maxim Sokolsky wrote to Igor Ivanov:
 
  II>>     Вернёмся к постановке задачи.
 
  MS>  И верно. Как я понял - человеку нужен файрвол для винды. Hо в XP он
  MS> встроен, и деньги тратить не стоит.
 
   Вообще-то ему нужен не fw для винды, а, имхо, решение проблемы защиты своего
 компа при выходе в сеть (интернет или домашняя сетка). А это несколько иная
 задача, чем просто выбор pfw. И одним pfw тут не обойтись. И уж тем более
 встроенным в винду (в RU.SECURITY это активно обсуждали в течение месяца).
 
   А что касается Касперского и Агнитума, то второй продукт получше будет (даже
 без постановки задачи). Он и более грамотный с точки зрения безопасности и
 возможностей у него поболее.
 
 Сайанара, Алексей (luka@infosec.ru) 
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Какой файрвол лучше?   Sergey Adamov   29 Aug 2004 12:53:58 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   29 Aug 2004 18:34:45 
 Какой файрвол лучше?   Sergey Adamov   29 Aug 2004 19:51:06 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   29 Aug 2004 20:10:38 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugeny Kreewosheyew   29 Aug 2004 21:25:56 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   29 Aug 2004 23:01:08 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugeny Kreewosheyew   30 Aug 2004 12:09:44 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   30 Aug 2004 13:40:44 
 Какой файрвол лучше?   Maxim Sokolsky   30 Aug 2004 10:41:46 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   30 Aug 2004 14:54:33 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugeny Kreewosheyew   30 Aug 2004 17:18:22 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   30 Aug 2004 17:49:30 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugeny Kreewosheyew   30 Aug 2004 18:07:56 
 Какой файрвол лучше?   Maxim Sokolsky   31 Aug 2004 09:36:45 
 Re: Какой файрвол лучше?   Igor Ivanov   31 Aug 2004 14:15:56 
 Какой файрвол лучше?   Alexey V. Lukatsky   31 Aug 2004 09:21:13 
 Какой файрвол лучше?   Maxim Sokolsky   31 Aug 2004 17:28:13 
 Какой файрвол лучше?   Alexey V. Lukatsky   31 Aug 2004 17:57:09 
 Какой файрвол лучше?   Maxim Sokolsky   01 Sep 2004 11:47:13 
 Какой файрвол лучше?   Aleksandr Dolgikh   17 Sep 2004 23:54:35 
 Какой файрвол лучше?   Paul Malishev   03 Sep 2004 23:11:42 
 Какой файрвол лучше?   Aleksandr Dolgikh   17 Sep 2004 23:45:14 
 Re: Какой файрвол лучше?   Dmitri Popov   30 Aug 2004 13:59:50 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugeny Kreewosheyew   30 Aug 2004 14:53:39 
 Re: Какой файрвол лучше?   Alex V. Litovchenko   30 Aug 2004 12:59:32 
 Какой файрвол лучше?   Oleg Gritsak   02 Sep 2004 23:36:32 
 Какой файрвол лучше?   Alex Shuman   02 Sep 2004 21:55:00 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugene Grosbein   03 Sep 2004 09:15:05 
 Какой файрвол лучше?   Oleg Gritsak   05 Sep 2004 21:25:18 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugene Grosbein   06 Sep 2004 19:07:39 
 Какой файрвол лучше?   Oleg Gritsak   07 Sep 2004 00:12:20 
 Re: Какой файрвол лучше?   Eugene Grosbein   07 Sep 2004 09:49:05 
 Re: Какой файрвол лучше?   Raoul & Natalia Nakhmanson-Kulish   30 Aug 2004 10:10:44 
 Какой файрвол лучше?   Alex Chekerys   03 Sep 2004 16:12:42 
Архивное /ru.internet.security/33004d02b24d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional