|
|
ru.internet.security- RU.INTERNET.SECURITY --------------------------------------------------------- From : Alexey V. Lukatsky 2:5020/175.2 31 Aug 2004 09:21:13 To : Maxim Sokolsky Subject : Какой файрвол лучше? -------------------------------------------------------------------------------- Mon Aug 30 2004 10:41, Maxim Sokolsky wrote to Igor Ivanov: II>> Вернёмся к постановке задачи. MS> И верно. Как я понял - человеку нужен файрвол для винды. Hо в XP он MS> встроен, и деньги тратить не стоит. Вообще-то ему нужен не fw для винды, а, имхо, решение проблемы защиты своего компа при выходе в сеть (интернет или домашняя сетка). А это несколько иная задача, чем просто выбор pfw. И одним pfw тут не обойтись. И уж тем более встроенным в винду (в RU.SECURITY это активно обсуждали в течение месяца). А что касается Касперского и Агнитума, то второй продукт получше будет (даже без постановки задачи). Он и более грамотный с точки зрения безопасности и возможностей у него поболее. Сайанара, Алексей (luka@infosec.ru) --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.internet.security/33004d02b24d.html, оценка из 5, голосов 10
|