|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Mark A Bernadiner 2:5020/400 12 Oct 2006 06:33:50 To : Slawa Olhovchenkov Subject : Re: pix ios -------------------------------------------------------------------------------- "Slawa Olhovchenkov" <Slawa.Olhovchenkov@f500.n5030.z2.fidonet.org> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:1160595492@f500.n5030.z2.ftn... > Hello Alexey! > > 11 Oct 06, Alexey Lukatsky writes to Andrey Kuru: > > AK>> в чем разница между: 7.0, 7.1, 7.2 ? > > AK>> Покопался на сайте, так и не понял. > > AL> Ключевые отличия имеют отношение не к Pix'у, а к ASA. SSL VPN и кучу > AL> всего другого. Все детали тут > AL> - http://www.cisco.com/en/US/products/ps6120/prod_release_notes_list.html > > О да, общее у них то, что пользоваться ими нельзя. За неработоспособностью. PIX-сами пользовался давно и довольно долго, в т.ч. VPN. Hе заметил проблем. > > ... Hу вот, я так и знала... --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/6577f052d453.html, оценка из 5, голосов 10
|