Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Tima Maryin                          2:5020/400     06 Mar 2002  17:10:14
 To : Gamerov Timur
 Subject : Re: Посоветуйте и расскажите :-)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Gamerov Timur wrote:
 GT> RTFM FAQ.
 
 GT> show ip accounting, netflow, snmp:
 GT> ipaccounting показывает исходящий с интерфейса по адресам без разбивки по
 GT> портам,        т.к. это просто команда выводящая на результаты консоль      
 GT> то rsh, telnet и т.д.        я пользуюсь - IPAccounting какого-то итальянца 
 GT> netflow - входящий по адресам и по портам,        свой протокол периодически
 GT> струящий по UDP на "коллектор"        я пользуюсь - cflowd snmp
 GT> входящий/исходящий, но только общий без разбивки по портам и адресам        
 GT> snmp browser        я пользуюсь - mrtg
 
 GT> по точности:
 GT> 1. snmp самый точный
 Это где вы такое в факе нашли?
 С каких пор mrtg стал самым точным?
 GT> 2. netflow
 А udp вообще имеет свойство теряться.
 GT> 3. ipaccounting очень неточный
 Чем?
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: East Connection ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Посоветуйте и расскажите :-)   Max Ibatulin   06 Mar 2002 10:55:19 
 Re: Посоветуйте и расскажит е:-)   Alexey G Misurenko   06 Mar 2002 12:41:49 
 Re: Посоветуйте и расскажите :-)   Gamerov Timur   06 Mar 2002 12:50:05 
 Re: Посоветуйте и расскажите :-)   Tima Maryin   06 Mar 2002 17:10:14 
 Re[2]: Посоветуйте и расскажите :-)   Gamerov Timur   06 Mar 2002 17:57:46 
 Re: Посоветуйте и расскажите :-)   Alexey A. Shavaldin   07 Mar 2002 09:27:30 
 Посоветуйте и расскажите :-)   Vadim Braychenko   07 Mar 2002 15:26:21 
Архивное /ru.cisco/650285f53328.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional