|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : UmrilovD 2:5020/400 15 May 2003 09:42:19 To : All Subject : pri-group + channel-group in vwic-MFT -------------------------------------------------------------------------------- Привет! Возможно ли ондновременно на одном VWIC-1FT-E1 создать pri-group c aim- voice-30 и на оставшихся ts channel-group для передачи данных на 26xx? Ведь в T-ios можно 2 channel-group сделать на Vwic. Лишнее железо типа RAD-FCD пользовать не хочется.... UmrilovD -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/6488e582e5dd.html, оценка из 5, голосов 10
|