Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : UmrilovD                             2:5020/400     15 May 2003  09:42:19
 To : All
 Subject : pri-group + channel-group in vwic-MFT
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет!
 
 Возможно ли ондновременно на одном VWIC-1FT-E1 создать pri-group c aim-
 voice-30 и на оставшихся ts channel-group для передачи данных на 26xx? 
 Ведь в T-ios можно 2 channel-group сделать на Vwic. Лишнее железо типа 
 RAD-FCD пользовать не хочется....
 
 UmrilovD   
 
 -- 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 pri-group + channel-group in vwic-MFT   UmrilovD   15 May 2003 09:42:19 
 Re: pri-group + channel-group in vwic-MFT   Andrew Anikin   15 May 2003 09:55:34 
 Re: pri-group + channel-group in vwic-MFT   UmrilovD   15 May 2003 11:21:56 
Архивное /ru.cisco/6488e582e5dd.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional