|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Igor Andreyev 2:5020/400 24 Apr 2003 08:50:42 To : All Subject : использование flash -------------------------------------------------------------------------------- Можно ли совместно использовать system flash и flash pcmcia для хранения и загрузки при старте одного образа ios ? -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/6488e2a6ee93.html, оценка из 5, голосов 10
|