|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Serhio Lector 2:5020/400 07 Aug 2002 14:56:04 To : All Subject : NM-16AM -------------------------------------------------------------------------------- Привет всем! Есть модуль NM-16AM захотелось поставить его на leased line но читаю в доке Loop current is required. Так вот знает кто-то конкретно технические условия работы (уровень тока, напряжение) этого модуля. Есть ли конкретные примеры. Где найти технические условия на Cisco. Можно ли сделать свой блок питания? Вообще, как с этим модулем работать у нас. See in paradise -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/648843646da4.html, оценка из 5, голосов 10
|