Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Serhio Lector                        2:5020/400     07 Aug 2002  14:56:04
 To : All
 Subject : NM-16AM
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Привет всем!
 Есть модуль NM-16AM захотелось поставить его на leased line но читаю в
 доке Loop current is required. Так вот знает кто-то конкретно
 технические условия работы (уровень тока, напряжение) этого модуля. Есть
 ли конкретные примеры. Где найти технические условия на Cisco. Можно ли
 сделать свой блок питания? Вообще, как с этим модулем работать у нас.
 
 See in paradise
 
 -- 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Talk.ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 NM-16AM   Serhio Lector   07 Aug 2002 14:56:04 
 Re: NM-16AM   Alex V. Bogdanov   07 Aug 2002 16:51:53 
 NM-16AM   Dmitriy Yermakov   07 Aug 2002 17:58:23 
Архивное /ru.cisco/648843646da4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional