|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Valdov 2:5015/28 14 Feb 2002 12:04:11 To : constantin cherkasoff Subject : Re: 827-4V -------------------------------------------------------------------------------- constantin cherkasoff <coxx@ur.ru> wrote: >> И еще вопрос, какой IOS посоветует сообщество? А то что-то наблюдаются >> регулярные зависания... Достали уже. >> ADSL не исользуется, только голос и эзернет. > Сабжа кривая, как сарацинская сабля, особенно если VoIP использовать. > (А если не использовать - нафиг она нужна, есть soho77) > Hа нее, видимо, вообще релизного софта нету. > И ADSL, кстати, тоже глючный. Хм? Все в полном порядке, никаких нареканий. > Может и правда, кто-нибудь посоветует наименее глючный IOS? c820-sv6y6-mz.122-4.XM.bin Dmitry. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Commercial Information Networks (2:5015/28@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/5402df15a107.html, оценка из 5, голосов 10
|