|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Paul Bogochanov 2:5004/16 27 Sep 2005 09:00:21 To : All Subject : Пеpемаpкиpование tag dot1q --------------------------------------------------------------------------------
AP>> WS-C3750G-24TS-S путем замены ИОСа? И еще один момент - этот
AP>> свитч соединен стековым кабелем с WS-C3750-48PS-S, на котоpом
AP>> залит ИОС такой же веpсии, будет ли связка pаботать, если на один
AP>> из них я залью дpугую веpсию?
AG> у тебя не получится залить "только в один" - они оба пpольются
Пробовал разные прошивки для 3750 в стеке. Добавлял одну ноду smi к двум
emi и наоборот. В обоих случаях получал кирдык на всех трёх до релоада. Ещё
пробовал ts-s и ts-e собирать в стек. Получалось как с smi, так и с emi.
Таким образом получется, что пофиг, какая буква на конце названия свича,
лишь бы прошивка на всех нодах была одинаковая. Hу и ко всему, smi и emi
льются на оба типа свичей.
--
Hу всё, пока. Паха.
--- Microsoft Outlook Express 6.00.3790.1830
* Origin: Omskpromstroybank (2:5004/16@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/43346d016dc9.html, оценка из 5, голосов 10
|