Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Yuri Selivanov                       2:5020/400     07 Feb 2008  09:49:32
 To : Valery Lutoshkin
 Subject : Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
   Привет.
 
 Valery Lutoshkin <Valery.Lutoshkin@f77.n5005.z2.fidonet.org> wrote:
 
 [snip]
 
 >  Кстати, еще вышел 3560-Е на 12 тенгигов. Оченно неплохой неблокируемый
 
                                                             ^^^^^^^^^^^^^
   Они вроде с oversubscribtion 2:1 заявлены? Или я не в тот документ
 смотрю?
 
   http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/switches/ps5718/ps7078/Product_Bull
 etin_Cisco_Catalyst_3560-E_Aggregation_Switch.html
 
 > агрегатор получается.
 >                                      Bye, Valery
 
 -- 
 Best Regards,
 Yuri Selivanov [URI2-RIPE]
 --- ifmail v.2.15dev5.4
  * Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Valery Lutoshkin   06 Feb 2008 09:59:37 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Yuri Selivanov   06 Feb 2008 14:04:13 
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Slawa Olhovchenkov   06 Feb 2008 14:10:52 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Alexander V. Klepikov   06 Feb 2008 16:14:12 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Dmitry Kuznetsov   06 Feb 2008 17:21:14 
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Valery Lutoshkin   06 Feb 2008 21:28:28 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Yuri Selivanov   07 Feb 2008 09:49:32 
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Valery Lutoshkin   07 Feb 2008 15:33:49 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Yuri Selivanov   07 Feb 2008 13:56:18 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Dmitry Kiselev   07 Feb 2008 15:12:54 
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Slawa Olhovchenkov   07 Feb 2008 15:05:50 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Alexander V. Klepikov   08 Feb 2008 11:53:09 
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Slawa Olhovchenkov   08 Feb 2008 12:13:14 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   john gladkih   08 Feb 2008 13:33:37 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Sergey Goncharov   08 Feb 2008 12:13:47 
 Re: О необходимости чего так долго говорили большевики...   Alexander V. Klepikov   08 Feb 2008 11:51:07 
 О необходимости чего так долго говорили большевики...   Ilya Rubinchik   06 Feb 2008 15:24:56 
Архивное /ru.cisco/40072242f6c4c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional