|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Slawa Olhovchenkov 2:5030/57.101 05 Feb 2002 13:25:10 To : Vladimir Kravchenko Subject : Cisco 827 & DSLAM -------------------------------------------------------------------------------- 05 Feb 02, Vladimir Kravchenko writes to Slawa Olhovchenkov: SO>> ATA186+CT320 VK>> ATA186 не умеет факсов, SO>> Hу а просто PCM (64кбит) он гонять умеет? VK> делает вид, реально - нет, рвет факсы И софт новый (а то я слышал, что с исходным софтом они вообще не жильцы) VK>> CT320 это что ? SO>> Comtrend. Модема с езернетом, бриджа типа. SO>> А нафиг? Hе мучься этим у клиента, у себя сделай все что надо, коль у SO>> тебя медь такая, что там можно не то что 2мбит, а 10мбит на VDSL илм SO>> LRE разогнать. VK> место терминации голоса и площадка провайдера разные вещи в данном случае, VK> иначе у меня не возникло бы столько проблем Hу и? Провод-то у тебя все равно один. Или я где-то проблему не уловил спросонья? VK>> Я все навсего хотел пара телефонных линий + интернет по медной паре, VK>> похоже это на данный момент high technology требующая монтирования ATM VK>> и DSLAM не менее чем на X ADSL портов :)) SO>> Фу. ты не в ту сторону смотришь. VK> ну я не виноват что не могу оторвать свой взгляд от 827-4V :) Поставь телефонный сплитер, АВУ и пару G.SDSL модемов. ... Жизнь - игpа, в котоpой нет setup'а --- GoldED+/BSD 1.1.4.5 * Origin: Convey ISP, http://www.convey.ru (2:5030/57.101) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/38653c5fa600.html, оценка из 5, голосов 10
|