|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Oleh Hrynchuk 2:5020/400 13 Oct 2002 14:59:21 To : Denis V. Schapov Subject : Re: [Q] Two Zyxel Prestige 724, Cisco 805 and Cisco 2621 -------------------------------------------------------------------------------- "Denis V. Schapov" wrote: > > > > Что WIC-2A/S, что WIC-2T - аппаратно идентичные модули. Соотв. сам модуль > > может взять клоки значительно больше, чем подразумевается > > > в спецификации A/S. Это должно работать. > > > > > > > Эти модемы не зависимо от скорости в линии выдают в порт clock 2 Mbps. > > Соответственно на low-speed serial ничего не катит. > > Еще раз для тех, кто в танке .. > > Можно не рассказывать, что такое zyxel 724 ;) > Что значит скорость в линии ? Клоки вам генерит zyxel, WIC-2A/S ваш берет их с > линии. Hу и в чем проблема ? То, что WIC-2A/S может взять _с линии_ больше > клоков, чем по спецификации - я уже говорил. То, что в cli вы не сможете > задать больший clock rate в sync, чем 128000 - это software ограничение, > аппаратно это такой же модуль, как и WIC-2T. как и обещал рассказываю об эксперименте. Hа WIC-2A/S все завелось без малейших проблем. Hа WIC-1T or WIC-2T не пробовал (а че там, собственно-то, пробовать???) Распайки кабеля Zyxel_DCE <--> Cisco805_DCE через конветор (как советовали многие) не делал. Hо знающие коллеги, которые делали это лично, уверяли, что это решение очень ненадежное. Часто виснут зухеля... 1-2 раза в сутки. (По-крайней мере для банковских решений такой выход уж точно не пригоден.) И я склонен им верить, зная этих людей. Большое спасибо, коллеги, за помощь. С уважением, Олег --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Just me (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.cisco/35756237daab.html, оценка из 5, голосов 10
|