|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Braga 2:469/130.20 08 Sep 2005 14:59:31 To : All Subject : Помогите с IOS для Aironet 1300 Series Bridge --------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые коллеги, не дайте умереть... очень нужен IOS для Aironet 1300 Series
Bridge версии 12.3(4)JA или 12.3(7)JA.
Проблемма в том, что когда наша организация покупала мосты они поставлялись с
IOS 12.2(15)JA в которой отсутствуют нужные сейчас режимы работы "non-root
wireless clients" и кое что еще в разделе безопастности. При попытке запросить
обновление нам прислали ios 12.3(2)JA который тоже не имеет этих режимов.
Единственное, что я смог сделать это использовать режим repeater который по
ряду причин меня не устраивает. Этот режим вызывает проблемы при работе с не
cisco клиентами и мостами на которые установленна другая версия IOS.
Дальнейшие попытки запросить обновление не увенчались успехом. Очень надеюсь на
помощь.
Заранее большое спасибо!
С уважением,
Vladimir
--- GoldED+/W32 1.1.5-040120
* Origin: ----> Default GoldED Origin <---- (2:469/130.20)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/32644320362f.html, оценка из 5, голосов 10
|