Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Braga                       2:469/130.20   08 Sep 2005  14:59:31
 To : All
 Subject : Помогите с IOS для  Aironet 1300 Series Bridge
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Уважаемые коллеги, не дайте умереть... очень нужен IOS для  Aironet 1300 Series
 Bridge версии 12.3(4)JA или 12.3(7)JA.
 Проблемма в том, что когда наша организация покупала мосты они поставлялись с
 IOS 12.2(15)JA в которой отсутствуют нужные сейчас режимы работы "non-root
 wireless clients" и кое что еще в разделе безопастности. При попытке запросить
 обновление нам прислали ios 12.3(2)JA который тоже не имеет этих режимов.
 Единственное, что я смог сделать это использовать режим repeater который по
 ряду причин меня не устраивает. Этот режим вызывает проблемы при работе с не
 cisco  клиентами и мостами на которые установленна другая версия IOS.
 Дальнейшие попытки запросить обновление не увенчались успехом. Очень надеюсь на
 помощь.
 
 Заранее большое спасибо!
 С уважением,
 Vladimir
 
 --- GoldED+/W32 1.1.5-040120
  * Origin:  ----> Default GoldED Origin <----  (2:469/130.20)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Помогите с IOS для Aironet 1300 Series Bridge   Vladimir Braga   08 Sep 2005 14:59:31 
Архивное /ru.cisco/32644320362f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional