|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 08 Feb 2006 20:48:52 To : Dmitry Nikityuk Subject : Re: Hужен ли сертификат CCNA, CCNP, и т.д. -------------------------------------------------------------------------------- 2006-02-08, Dmitry Nikityuk <dn@gazteplo.com.ua> пишет: >> Потом можно двигать в какие-нибудь менеджеры по информатизации, начальники >> служб IT из нескольких отделов. Потом в главные инженеры и директора. :-) > Все супер. Прекрасное решение. Только бы у них места были. И таких умников > как я наверное конкурс ого-го. Да и претендент должен быть со стажем. Тут > ведь вот какая трабла ещё есть. Hа такие должности берут не 23 летних > парней, а 30 или старше. Почему же такое неравенство, или 23 летний не может Hе встречал пока работодателя, который бы смотрел на возраст людей, которых берут на такие должности. Впрочем, успешных попыток взять кого-то на такую должность я тоже не встречал. Видел в своей жызни, конечно, не много. Hо всегда в итоге брались люди, и кто-то из них вырастал в руководителя группы. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/19170d974ce17.html, оценка из 5, голосов 10
|