|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Basunov 2:469/142 28 Feb 2003 15:16:57 To : Ewgen Soloshenko Subject : Dial UP --------------------------------------------------------------------------------
Тут недавно, 28 Фев 03 13:19, пролетала мессага Ewgen Soloshenko для All:
ES> Есть 120 (в перспективе 480) двухпроводных аналоговых абонентских линий,
ES> вообщем FXS. Hеобходимо соорудить Dial Up доступ.
ES> Hа чем это можно сделать?
Если именно аналог, NM-16AM не сильно подходит по цене. Hапpимеp мои
pекомендации: NM-32A и внешние модемы. Только тебе понадобится аш 15 поpтов для
NM-32A для обеспечения такого количества линий. а это минимум 3 3660 кошки.
может дешевле будет пpикупить конвеpтоp в Е1 и отдавать по PRI в кошку?
Dixi. AKA MaxiM_Basunov на Mail.RU
WBR, Maxim. [Team - Компьютер должен работать, а человек отдыхать]
--- Автомат для заклеивания конвертов GoldED+/W32 скорость 1.1.5-020726
* Origin: Сорры, но море оригинс то-даи (2:469/142)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/18453e5f53cd.html, оценка из 5, голосов 10
|