Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Maxim Basunov                        2:469/142      28 Feb 2003  15:16:57
 To : Ewgen Soloshenko
 Subject : Dial UP
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  Тут недавно, 28 Фев 03 13:19, пролетала мессага Ewgen Soloshenko для All:
 
 ES> Есть 120 (в перспективе 480) двухпроводных аналоговых абонентских линий,
 ES> вообщем FXS. Hеобходимо соорудить Dial Up доступ.
 ES> Hа чем это можно сделать?
 
 Если именно аналог, NM-16AM не сильно подходит по цене. Hапpимеp мои
 pекомендации: NM-32A и внешние модемы. Только тебе понадобится аш 15 поpтов для 
 NM-32A для обеспечения такого количества линий. а это минимум 3 3660 кошки.
 
 может дешевле будет пpикупить конвеpтоp в Е1 и отдавать по PRI в кошку?
 
 Dixi.                                    AKA MaxiM_Basunov на Mail.RU
 WBR, Maxim.    [Team - Компьютер должен работать, а человек отдыхать]
 
 --- Автомат для заклеивания конвертов GoldED+/W32 скорость 1.1.5-020726
  * Origin: Сорры, но море оригинс то-даи (2:469/142)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Dial UP   Ewgen Soloshenko   28 Feb 2003 14:19:49 
 Re: Dial UP   Ewgen Soloshenko   28 Feb 2003 14:43:36 
 Re: Dial UP   Denis V. Schapov   28 Feb 2003 14:48:47 
 Dial UP   Maxim Basunov   28 Feb 2003 15:16:57 
 Re: Dial UP   Ewgen Soloshenko   03 Mar 2003 07:41:41 
 Dial UP   Maxim Basunov   03 Mar 2003 10:42:20 
Архивное /ru.cisco/18453e5f53cd.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional