|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Basunov 2:469/142 23 Aug 2002 08:17:20 To : Yuriy Talakan' Subject : ericsson md-110 & 3620 -------------------------------------------------------------------------------- Тут недавно, 23 Авг 02 10:57, пролетала мессага Yuriy Talakan' для All: YT> Планируем купить сервер доступа, есть 3 варианта -- 2511, 2610 (2611?) и YT> 3620. Я больше склоняюсь к 3620, в основном из-за возможности заполучить YT> V.90 YT> В конторе недавно запустили MD-110, телефонисты вроде бы обещают отдать YT> E1, но смущает то, что как они говорят, E1 бывает разный. У них есть три YT> вида блоков: 1. QSIG-ETSI/ECMA 2. DSS-1 3. CAS YT> Собственно, вопрос: какой из этих видов синхронизации дружит с cisco? ну, 2 и 3 кошка точно понимает. YT> Может быть придется закупать какую-то хитрую модель киски? Или придется YT> дозаказывать какой-то другой блок на АТС? Помогите, plz, начинающему YT> кошководу. :) Dixi. AKA MaxiM_Basunov на Mail.RU WBR, Maxim. [Team - Компьютер должен работать, а человек отдыхать] --- Автомат для заклеивания конвертов GoldED+/W32 скорость 1.1.5-020726 * Origin: Краткость, сестра таланта! IMHO (2:469/142) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/18453d65c581.html, оценка из 5, голосов 10
|