Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Gryaznov                      2:464/36       30 May 2002  09:58:19
 To : All
 Subject : Re: New Echo
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 идея замечательная
 
 Sergey Gryaznov
 
 "Dmitry Dolgopolov" <Dmitry.Dolgopolov@p33.f170.n5000.z2.fidonet.org> wrote
 in message news:1022648243@p33.f170.n5000.z2...
 
 >
 >                           ...bom, Dmitry!...
 >
 >         ...Dmitry V. Golov wrote to All...
 >
 >  DG> Уважаемые господа администраторы и модераторы.
 >  DG> Hе кажется ли вам, что уже подступает необходимость завести отдельную
 >  DG> эху, посвященную IP-телефонии? ато таких вопросов набирается уже
 >  DG> достаточно, и частенько некоторые уже отвеченные вопросы теряются в
 >  DG> толпе других и задаются снова (в частности вопрос про использование
 >  DG> Cisco ATA186 уже  вижу раз 4-й, если не больше). Причем наверное не
 >  DG> обязательно IP телефонии на циско, есть и другое оборудование,
 
 которое
 
 >  DG> тем не менее совместимо.
 >
 > идея заглохла?
 >
 >       ...p!s                 icq: 79183798   email: strannik.is.nsk.su
 --- Microsoft Outlook Express 5.00.2919.6700
  * Origin: Apex NCC Public Internet News Server (2:464/36@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 New Echo   Dmitry V. Golov   12 Apr 2002 12:36:32 
 New Echo   Dmitry Dolgopolov   29 May 2002 11:57:08 
 Re: New Echo   Sergey Gryaznov   30 May 2002 09:58:19 
 Re: New Echo   Serhii Zakharchuk   30 May 2002 11:45:54 
 New Echo   Dmitriy Yermakov   30 May 2002 14:29:49 
 New Echo   Dmitry Arsh   31 May 2002 14:08:38 
Архивное /ru.cisco/1429578024abd.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional