|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Gryaznov 2:464/36 30 May 2002 09:58:19 To : All Subject : Re: New Echo -------------------------------------------------------------------------------- идея замечательная Sergey Gryaznov "Dmitry Dolgopolov" <Dmitry.Dolgopolov@p33.f170.n5000.z2.fidonet.org> wrote in message news:1022648243@p33.f170.n5000.z2... > > ...bom, Dmitry!... > > ...Dmitry V. Golov wrote to All... > > DG> Уважаемые господа администраторы и модераторы. > DG> Hе кажется ли вам, что уже подступает необходимость завести отдельную > DG> эху, посвященную IP-телефонии? ато таких вопросов набирается уже > DG> достаточно, и частенько некоторые уже отвеченные вопросы теряются в > DG> толпе других и задаются снова (в частности вопрос про использование > DG> Cisco ATA186 уже вижу раз 4-й, если не больше). Причем наверное не > DG> обязательно IP телефонии на циско, есть и другое оборудование, которое > DG> тем не менее совместимо. > > идея заглохла? > > ...p!s icq: 79183798 email: strannik.is.nsk.su --- Microsoft Outlook Express 5.00.2919.6700 * Origin: Apex NCC Public Internet News Server (2:464/36@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/1429578024abd.html, оценка из 5, голосов 10
|