|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Kravchenko 2:5020/400 07 Jul 2003 09:52:49 To : "Andrew Lutov" Subject : Re: cisco5350 - Какая версия IOS (gatekeeper) --------------------------------------------------------------------------------
AL> Подскажите, какая версия IOS требуется, чтобы появилась команда
AL> gatekeeper ?
AL> Сейчас имеется c5350-is-mz.122-2.XB7 и в ней такого не наблюдается.
feature set - H.323 MCM, это буква x в названии иоса, и есть это только для
2600/3600 и каких то семитонников. Для AS такого feautre set никогда небыло.
--
Vladimir Kravchenko / PK Mostcom JSC / system engineer
Tel: +7 095 2312255 / UIN: 132038843 / Email: jimson@mostcom.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/13848ddb4591f.html, оценка из 5, голосов 10
|