Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Podgorny                    2:5020/400     11 Mar 2003  12:08:34
 To : Eugene Grosbein
 Subject : Re: fxs/fxo
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Eugene Grosbein <Eugene.Grosbein@f1.n5006.z2.fidonet.org> wrote:
 
 > Привет!
 > 
 > VIC 2FXS и VIC 2FXO в 3640 можно вставить?
 
 NM-1V (NM-2V) + VIC-2FXS (VIC-2FXO)
 
 -- 
 VP992-RIPE | So much for suicide - lots of talk but you never tried...
            | (c) Tiamat, "Judas Christ" '2002, "So much for suicide"
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: fxs/fxo   Vladimir Podgorny   11 Mar 2003 12:08:34 
Архивное /ru.cisco/12034fb7db2e0.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional