|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Podgorny 2:5020/400 11 Mar 2003 12:08:34 To : Eugene Grosbein Subject : Re: fxs/fxo -------------------------------------------------------------------------------- Eugene Grosbein <Eugene.Grosbein@f1.n5006.z2.fidonet.org> wrote: > Привет! > > VIC 2FXS и VIC 2FXO в 3640 можно вставить? NM-1V (NM-2V) + VIC-2FXS (VIC-2FXO) -- VP992-RIPE | So much for suicide - lots of talk but you never tried... | (c) Tiamat, "Judas Christ" '2002, "So much for suicide" --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/12034fb7db2e0.html, оценка из 5, голосов 10
|