|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Milevsky 2:5020/400 15 May 2003 18:15:02 To : Aleksey Alekseev Subject : Re: FreeBSD 4.8 GRE Patch --------------------------------------------------------------------------------
> получилось ли у кого-нибудь настроить wccp между циской и FreeBSD 4.8?
wccp1 и FreeBSD 3.5 - все по инструкции :)
--
A1ex.
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/11846ec923ad8.html, оценка из 5, голосов 10
|