|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Vlad Skvortsov 2:5020/400 12 Nov 2002 11:09:25 To : Slawa Olhovchenkov Subject : Re: научите пользоваться cisco.com -------------------------------------------------------------------------------- On Mon, 11 Nov 2002 15:19:26 +0300, Slawa Olhovchenkov <Slawa.Olhovchenkov@f500.n5030.z2.fidonet.org> wrote: > >> EAP это "Extensible Authentication Protocol"? > VS> Да. Feature guide про него ничего не знает :-( > Плохо искал? Видимо, да. У меня есть информация, что EAP поддерживается еще в паре релизов IOS для 3640. Именно это я хотел уточнить. > Поддержан в IOS 12.2(4)JA Для 1100 Series Access Points, feature set WIRELESS > LAN. > http://www.cisco.com/univercd/cc/td/doc/product/wireless/airo1100/accsspts/ap1 > 100rn/rn1224ja.htm Ты как искал ? > >>> 1. Какой IOS на железке 3640 поддерживает EAP. Достаточно ли он > >>> стабилен > >> для > >>> запуска в технологию. > >>> 2. Как произвести upgrade от IOS 12.0(18) до версии IOS из п.1. -- Vlad Skvortsov, vss@smarts-gsm.ru, vss@high.net.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/118467a85176c.html, оценка из 5, голосов 10
|