|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Melekhov 2:5020/400 01 Mar 2003 17:12:33 To : All Subject : резервный канал и роутинг --------------------------------------------------------------------------------
Привет!
Прошу прощения, в роутинге я крайне слаб, посему вопрос слишком общий :-(
Текущую конфигурацию делал, увы, не я.
Картина на сегодня
[C3660] ------------линк1---------------[C2611]
[ ]-------------линк2-------------- [ ]
т.е. есть два канала, один из которых резервный.
Hасколько я могу понять, используется ospf :-)
Хочется получить:
[C3660] ---------- линк1------------------[C2611]
[ ]-----------линк2----------------- [ ]
| |
| |
[Revolution]---------линк3-------------[Revolution]
|
|
[Revolution]
Т.е. добавить 3 устройства с радиоезернетом, причем один из добавочных
линков будет самым быстрым между двумя кисками.
Revoulution- это девайс от комптека для радиоезернета, умеет только rip.
При этом в 3660 свободных езернетов больше нет, в 2611 один есть.
Дайте, плиз, совет, как организовать маргрутизацию!
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: "MTU-Intel ISP" (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/102959dd075e6.html, оценка из 5, голосов 10
|