Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Melekhov                      2:5020/400     01 Mar 2003  17:12:33
 To : All
 Subject : резервный канал и роутинг
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Привет!
 
 Прошу прощения, в роутинге я крайне слаб, посему вопрос слишком общий :-(
 
 Текущую конфигурацию делал, увы, не я.
 
 Картина на сегодня
 
 [C3660] ------------линк1---------------[C2611]
 [           ]-------------линк2-------------- [           ]
 
 т.е. есть два канала, один из которых резервный.
 Hасколько я могу понять, используется ospf :-)
 
 Хочется получить:
 
 [C3660] ---------- линк1------------------[C2611]
 [           ]-----------линк2----------------- [           ]
      |                                                                 |
      |                                                                 |
  [Revolution]---------линк3-------------[Revolution]
       |
       |
  [Revolution]
 Т.е. добавить 3 устройства с радиоезернетом, причем один из добавочных
 линков будет самым быстрым между двумя кисками.
 Revoulution- это девайс от комптека для радиоезернета, умеет только rip.
 При этом в 3660 свободных езернетов больше нет, в 2611 один есть.
 
 Дайте, плиз, совет, как организовать маргрутизацию!
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: "MTU-Intel ISP" (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 резервный канал и роутинг   Dmitry Melekhov   01 Mar 2003 17:12:33 
Архивное /ru.cisco/102959dd075e6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional