Главная страница


ru.cgi.perl

 
 - RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------
 From : Evgeniy Uzorin                       2:5020/400     04 Nov 2001  22:39:36
 To : Aleksey Kotov
 Subject : Re: Hеработают скрипты в PWS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Aleksey Kotov <Aleksey.Kotov@p19.f2138.n5020.z2.fidonet.org> пишет в
 сообщении:1004829415@p19.f2138.n5020.z2.FidoNet.ftn...
 
 > Матрица знает о тебе, Evgeniy :
 >
 >
 >  EU>  И есть простой
 >  EU> скрипт: #!perl #first.cgi print "Content-Type: text/html\n\n"; print
 >
 >              ^^^^^^^
 > Ты подчеркнутое как себе представляешь?
 
 Где то я прочитал, что путь к перлу в виндоусе указывать не надо, если он
 есть в path. А так я пробовал и #!usr/bin/perl и #!c:\perl\bin\perl.exe -
 неработает всё равно.
 
 > Путь к перлу есть в path ?
 
 да
 
 > Расширение pl ассоциировано с перлом?
 
 да, при нажатии на файл открывается сеанс дос - там всё работает.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Hеработают скрипты в PWS   Evgeniy Uzorin   03 Nov 2001 02:24:02 
 Re: Hеработают скрипты в PWS   Alexei Ptshelnikov   03 Nov 2001 23:14:04 
 Hеработают скрипты в PWS   Aleksey Kotov   04 Nov 2001 03:14:59 
 Re: Hеработают скрипты в PWS   Evgeniy Uzorin   04 Nov 2001 22:39:36 
 Re: Hеработают скрипты в PWS   Nikolay A. Panov   10 Nov 2001 16:02:29 
 Re: Hеработают скрипты в PWS   Roman Kondrashin   05 Nov 2001 16:25:44 
 Hеpаботают скpипты в PWS   Oleg Glushkoff   03 Nov 2001 21:34:14 
Архивное /ru.cgi.perl/9104471293b2.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional