Главная страница


ru.cgi.perl

 
 - RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------
 From : Artem Chuprina                       2:5020/371.32  20 Aug 2001  10:55:34
 To : Pavel Ammosov
 Subject : Re: Беда
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 AK>>Hа самом деле беда небольшая. Кто хостится на h1.ru, подскажите, как
 AK>>запустить скрипт вместо индексного файла, по умолчанию для домена?
 
 AK>>Вот, собственно, и все. Любые идеи горячо приветствуются.
 
 PA> Просто редирект не катит?
 
 PA> i.e: 
 PA> RedirectMatch ^/$ http://твойсайт.h1.ru/cgi-bin/index.pl
 
 PA> и браузер при заходе на твой сайт будет редиректится на скрипт
 
 А вот RedirectMatch в .htaccess может быть и запрещен... И полезно
 сопровождать подобные советы указанием, откуда при этом брать оригинальный
 URL. Что-то пятая точка мне подсказывает, что в Referer: будет оригинальный
 реферер, а оригинальный URL потеряется.
 
 -- 
 Artem Chuprina <ran@ran.pp.ru>
 FIDO: 2:5020/371.32
 --- slrn/0.9.7.0 (Linux)
  * Origin: AKA с подствольным плюсомётом (2:5020/371.32)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Беда   Pavel Ammosov   20 Aug 2001 00:14:19 
 Re: Беда   Artem Chuprina   20 Aug 2001 10:55:34 
Архивное /ru.cgi.perl/728343574e5fc.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional