|
|
ru.cgi.perl- RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------ From : Dmitry Koteroff 2:5020/400 15 Jun 2002 18:57:06 To : Dmitry Rasputin Subject : Re: Кабы скрипт мне дали.... -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, Dmitry. 04 июня 2002 года, вторник, 17:33. Вы написали: VW>> Мастерство по части взлома может принести только неприятности с VW>> законом. > Да не хочу я его взламывать. Именно это Вы и предлагаете, потому как любой непредусмотренный разработчиком эффект (а тем более - осуждаемый администраторыми) в скрипте можно рассматривать как взлом. > Я хотел, что бы мне (может) подсказали какой-то скрипт и как его применить > в чате. > Hе обязательно для "килла", можно просто какой-то прикол............. > Что-нибудь интересное................. > Мож кто занимался таким или где слышал....или решил сам пофлудить....... Конечно же, никто этим не занимался, потому что взламываю обычно либо что-то действительно крутое, либо за деньги. Сомнительно, что чат попадает под эти две категории. > HTTP/1.1 200 OK Date: Mon, 20 May 2002 18:02:19 GMT Server: Apache/1.3.3 > (Unix) > mod_perl/1.19 Connection: close Content-Type: text/html > The server encountered an internal error or misconfiguration and was > unable to complete your request. Что Вы постоянно этот текст приводите?.. Он совершенно бесполезен, ясно же. -- С уважением, Дмитрий Котеров (dk@dklab.ru), ведущий программист. Лаборатория dk, http://www.dklab.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cgi.perl/65777e421007.html, оценка из 5, голосов 10
|