Главная страница


ru.cgi.perl

 
 - RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------
 From : Andrey Kholyavkin                    2:5020/400     25 Jul 2002  19:27:24
 To : All
 Subject : непонятная мне ошибка
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Здравствуйте:
 
 Есть адрес: http://anhol.sochi.net.ru/extra
 Hа самом деле сервер вызывает скрипт с одним параметром.
 Если попробовать его открыть - пишет [an error has .......  и т.д.]
 Тут же нажимаю Reload в бравзере - все пучком.
 Что такое?
 А в логах говорит о неопределенной subroutine, хотя она лежит в
 подключаемом файле. Ладно если б все время ошибка была - а то тут же
 Релоад - и все ОК.
 
 Где тут могут быть кривые руки или еще что-нибудь?
 Буду благодарен за любые советы и подсказки.
 Спасибо.
 //    с уважением, andrey         [http://anhol.sochi.net.ru]
   /  Жить легко очень трудно. "Пшекруй"
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 непонятная мне ошибка   Andrey Kholyavkin   25 Jul 2002 19:27:24 
Архивное /ru.cgi.perl/65773543daa7.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional