Главная страница


ru.cgi.perl

 
 - RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------
 From : Andrey                               2:5020/400     23 Nov 2000  11:34:52
 To : All
 Subject : брокер запросов с кешированием курсора
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет ALL
 Собственно говоря  как такую весчь написать, а то очень неудобно,
 делая селект из базы более чем n-ое кол-во записей и вывод их в HTML
 приводит к длинноой страничке
  может кто подскажет как написать такое:
 база оракловская
 часть скрипта
 $str='select.....
 $csr=&ora_open($lda, $str);
         while (@result = &ora_fetch($csr))
         { print "@result\n\n";}
 может кто подскажет как записи выводить, к примеру по 20 шт на страницу, с
 сылками следущию 20-ку или скажем сразу на 3 или 4 -ую,  как формировать
 все-это?
 Бьюсь над этим уже черт знает сколько времени
 
 Заранее очень благодарен, за любой совет.
 Андрей
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: AAA Intersvyaz (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 брокер запросов с кешированием курсора   Andrey   23 Nov 2000 11:34:52 
Архивное /ru.cgi.perl/6489daebade6.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional