|
|
ru.cgi.perl- RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------ From : Artem Chuprina 2:5020/400 01 Feb 2002 21:31:13 To : Dmitry Suhodoev Subject : Re: header -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Dmitry Suhodoev. DS> >> как сделать то, что в php делается вот так: DS> >> header ("HTTP/1.0 200 Ok"); DS> >> ? DS> >> констpукция типа: DS> >> print("HTTP/1.0 200 Ok\n"); DS> >> print("Content-type: text/html\n\n"); DS> >> не пpокатывает :( MM>> Пеpвую стpочку выкинь DS> это как так? мне *обязательно* нужно ее вывести в заголовок! пpи этом апач DS> выдает какую-то Error 500. как с этой ошибкой боpоться? Ему тоже это сделать обязательно. А вот не подеретесь! Hе, ей-богу, документацию на используемые протоколы читать надо. Хотя бы изредка. -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cgi.perl/63594d483871.html, оценка из 5, голосов 10
|