|
|
ru.cgi.perl- RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------ From : proxy 2:5020/400 20 May 2002 02:10:00 To : All Subject : Perl + Html --------------------------------------------------------------------------------
Всем привет!
Как в перле вывести HTML, если в нем используются SSI вставки.
--
Best regards,
Максим.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cgi.perl/5732ee7ae9bc.html, оценка из 5, голосов 10
|