|
|
ru.cgi.perl- RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------ From : Artem Chuprina 2:5020/371.32 18 Sep 2000 10:13:39 To : Dmitry Grishkevich Subject : Re: База данных. -------------------------------------------------------------------------------- <Dmitry_Grishkevich@p269.f25.n454.z2.fidonet.org> wrote: DG> В каком сабже лучше всего хpанить анкетные данные в смысле удобства DG> pедактиpования и защищенности ? В смысле защищенности - в любом серьезном (начиная от Sybase, наверное, или может быть, от свежего постгреса), где можно раздать права на stored procedures. Храня при этом базу не на той машине, на которой крутится веб-сервер. А в смысле удобства редактирования - зависит от используемого интерфейса. Если его все равно писать и все равно на Perl, то совершенно все равно. -- Счастливо! Ран. --- ifmail v.2.14.os-p7-tma3 * Origin: MemoNet (2:5020/371.32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cgi.perl/171210d813d73.html, оценка из 5, голосов 10
|