Главная страница


ru.cgi.perl

 
 - RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------
 From : Artem Chuprina                       2:5020/371.32  18 Sep 2000  10:13:39
 To : Dmitry Grishkevich
 Subject : Re: База данных.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 <Dmitry_Grishkevich@p269.f25.n454.z2.fidonet.org> wrote:
 
 DG>   В каком сабже лучше всего хpанить анкетные данные в смысле удобства
 DG> pедактиpования и защищенности ?
 
 В смысле защищенности - в любом серьезном (начиная от Sybase, наверное, или
 может быть, от свежего постгреса), где можно раздать права на stored
 procedures. Храня при этом базу не на той машине, на которой крутится
 веб-сервер. А в смысле удобства редактирования - зависит от используемого
 интерфейса. Если его все равно писать и все равно на Perl, то совершенно все
 равно.
 
 -- 
 Счастливо!
   Ран.
 --- ifmail v.2.14.os-p7-tma3
  * Origin: MemoNet (2:5020/371.32@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 База данных.   Dmitry Grishkevich   16 Sep 2000 13:35:44 
 Re: База данных.   Artem Chuprina   18 Sep 2000 10:13:39 
Архивное /ru.cgi.perl/171210d813d73.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional