|
|
ru.cgi.perl- RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------ From : Artem Chuprina 2:5020/400 30 Jul 2002 16:19:08 To : "Oleg Poltoratskiy" Subject : Re: сигналы -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Oleg Poltoratskiy. OP> > Прежде чем данные от твоего скрипта попытаются попасть в сокет, они сперва OP> > проходят через апач. И есть два возможных места для буферизации: STDOUT OP> твоего OP> > скрипта (лечится посредством $|=1) и кусок пути (ввод от скрипта и вывод в OP> > браузер), который в апаче. Ввод там по идее не буферизован, а вот вывод - OP> > теоретически может быть. SIGPIPE генерируется, когда происходит запись из OP> > апача в сокет. OP> об этом мы думали. OP> но вот вопрос, как его сделать небуферизированным? А это уже техническая поддержка... Она денег стоит. В том смысле, что сходу я ответа не знаю, а за копание денег захочу. -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cgi.perl/14454085756a9.html, оценка из 5, голосов 10
|