|
|
ru.cgi.perl- RU.CGI.PERL ------------------------------------------------------------------ From : Konstantin Chaus 2:5020/400 21 Feb 2001 08:28:46 To : All Subject : Slow Apache (?) --------------------------------------------------------------------------------
Hellow All!
есть вопрос (прошу прощения, если оффтопик) - на Win32(ME) стоит Apache
1.3.14 + Active State Perl (build 623) + MySQL 3.23 железо P-200 MMX/RAM -
32MB/etc.
С недавних пор все CGI скрипты работают ужасно медленно. Типичный пример -
вывод на экран HTML'ой формы с
$query->param('var') - более 30 кб не хочет выводить на браузер ничего,
скрипт "виснет" (причем даже учеличение таймаута в настройках апача не
спасают). При этом кол-во свободной памяти становится = 0 или около того.
Проверял на реальном веб-сервере - никаких проблем, все выводится
нормально....
HО! Решил проверить и вывести на браузер текстовый файл р-ром 3 мб, считывал
построчно, закидывал в массив целиком - все работает....
Вопрос - почему в 1-и случае не работает, а во втором кол-во свободных
системных ресурсов практически даже не уменьшается.
Заранее спасибо за ответ
--
Konstantin Chaus
E-mail: chaus@ssu.samara.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: IAC Samara-Internet, Ltd. (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cgi.perl/10277146914dd.html, оценка из 5, голосов 10
|