Главная страница


ru.algorithms

 
 - RU.ALGORITHMS ----------------------------------------------------------------
 From : Evgeniy Jirnov                       2:5030/1230.13 25 Jun 2002  12:13:08
 To : All
 Subject : Гхм...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Памажите, люди добрыя чем можите. Уже как две недели бьюсь как рыба об лед над
 "простенькой" программулиной. Делает она следующее(ну совсем просто, как дважды 
 два): создает индексный файл для текстового файла. Записывает туда структуры
 вида (СМЕЩЕHИЕ СТРОКИ,ДЛИHА СТРОКИ). С текстовыми файлами, у которых длина
 строки не превышает 70 все просто и наивно. Читаем посимвольно до Enter'а,
 заодно считая количество считанных символов. А вот с длинными строками все
 немножко сложнее: требуется учитывая Enter'ы заодно учитывать длину строки. Кто 
 понял о чем речь, подскажите please решение. Или хотя бы алгоритм. В идеале: уже
 написанная программа на эхотаге или на Си(да простит меня модератор).
 С уважением _Evgeniy_
 
 ... 83 AB E3 AF A0 EF 20 E2 E0 A0 E2 A0 20 A2 E0 A5 AC A5 AD A8 21
 --- np: silence (Winamp is not active ;-)
  * Origin: Постоять за себя, полежать за других. (2:5030/1230.13)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Гхм...   Evgeniy Jirnov   25 Jun 2002 12:13:08 
 Re: Гхм...   Vitaly Slobodskoy   28 Jun 2002 23:08:51 
Архивное /ru.algorithms/188233d185f64.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional