Главная страница


ru.algorithms

 
 - RU.ALGORITHMS ----------------------------------------------------------------
 From : Max Vikulov                          2:5059/32      23 Apr 2002  22:14:49
 To : All
 Subject : Косинус-преобразование ч/б изображения
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  Если делается косинус-преобразование черно-белой картинки, то в каком виде
  лучше всего представлять информацию о цвете (оттенки черого) для обработки?
 
  Проблема в следующем: на входе у меня толко серое, а после преобразования --
  полный набор цветов. Корректно ли брать цвет пиксела и обрабатывать его
  "как есть"? Или надо как-то подготовить изображение к косинус-преобразованию?
  WBR, Max Vikulov
 --- [E-mail: maxwell@penza.net]  [http://www.sura.ru/maxwell]  [ICQ:128069416]
  * Origin: Hедовольные были, но мы их пофиксили... (2:5059/32)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Косинус-преобразование ч/б изображения   Max Vikulov   23 Apr 2002 22:14:49 
Архивное /ru.algorithms/18443cc5a5ab.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional