|
|
ru.algorithms- RU.ALGORITHMS ---------------------------------------------------------------- From : Max Vikulov 2:5059/32 23 Apr 2002 22:14:49 To : All Subject : Косинус-преобразование ч/б изображения -------------------------------------------------------------------------------- Если делается косинус-преобразование черно-белой картинки, то в каком виде лучше всего представлять информацию о цвете (оттенки черого) для обработки? Проблема в следующем: на входе у меня толко серое, а после преобразования -- полный набор цветов. Корректно ли брать цвет пиксела и обрабатывать его "как есть"? Или надо как-то подготовить изображение к косинус-преобразованию? WBR, Max Vikulov --- [E-mail: maxwell@penza.net] [http://www.sura.ru/maxwell] [ICQ:128069416] * Origin: Hедовольные были, но мы их пофиксили... (2:5059/32) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.algorithms/18443cc5a5ab.html, оценка из 5, голосов 10
|