|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Michael Lednev 2:5020/400 01 Nov 2005 18:12:05 To : Rashid N. Achilov Subject : Re: samba Й ДПHЕО --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Rashid.
Вы писали 1 ноября 2005 г., 16:46:56:
> /etc/krb5.conf настроил? kinit перед тем, как джойнить делал?
Как написано на сайте самбы krb5.conf не обязателен. Зачем делать
kinit перед join?
--
С уважением,
Michael mailto:reaper@vibrators.ru
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: JSC "Yaroslavl plant "Krasny Mayak" (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/68364f574221.html, оценка из 5, голосов 10
|