Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Michael Lednev                       2:5020/400     01 Nov 2005  18:12:05
 To : Rashid N. Achilov
 Subject : Re: samba Й ДПHЕО
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Здравствуйте, Rashid.
 
 Вы писали 1 ноября 2005 г., 16:46:56:
 
 > /etc/krb5.conf настроил? kinit перед тем, как джойнить делал?
 
 Как написано на сайте самбы krb5.conf не обязателен. Зачем делать
 kinit перед join?
 
 -- 
 С уважением,
  Michael                          mailto:reaper@vibrators.ru
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: JSC "Yaroslavl plant "Krasny Mayak" (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 samba и домен   ЊЁе Ё« ‹Ґ¤­Ґў   31 Oct 2005 19:23:54 
 Re: samba и домен   Victor Sudakov   01 Nov 2005 08:42:02 
 Re: samba и домен   ЊЁе Ё« ‹Ґ¤­Ґў   01 Nov 2005 11:13:32 
 Re: samba и домен   Victor Sudakov   01 Nov 2005 12:16:10 
 Re: samba и домен   Michael Lednev   01 Nov 2005 14:04:40 
 Re: samba и домен   Victor Sudakov   01 Nov 2005 14:22:20 
 Re: samba и домен   Rashid N. Achilov   01 Nov 2005 17:48:35 
 Re: samba и домен   Victor Sudakov   01 Nov 2005 19:37:37 
 Re: samba и домен   Rashid N. Achilov   01 Nov 2005 17:46:56 
 Re: samba Й ДПHЕО   Michael Lednev   01 Nov 2005 18:12:05 
Архивное /ru.unix.bsd/68364f574221.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional