|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Vladislav Zhuk 2:465/62.197 02 Apr 2002 15:59:00 To : Alex Masterov Subject : Подскажите плиз про поддержку FreeBSD... -------------------------------------------------------------------------------- A>> Где-то месяц назад или недели 3 прочел я в то ли в каком-то журнале A>> (ComputerPress or Computerra), то ли в инете (iXBT) что команда BSD A>> прекращает бесплатное распространение следующей версии системы - то A>> есть она будет продаваться за деньги. Потому мне стало интересно, а A>> как будет происходить поддержка уже выпущенных систем. Hо раз никто A>> об этом не слышал, то у меня возникает вопрос - может это была утка A>> или я что-то не так понял? Подскажите, или посоветуйте где узнать A>> точно... AM> Все граздо хуже: Линукс и FreeBSD со следующих версий станут платными, AM> зато Windows начнут распространять по GPL. а мне больше эта ссылка нравится: http://www.ixbt.com/news/hard/archive.shtml?20020401 VVZ [ Team BEER ] --- QDed/BSD beta v1.33.7 * Origin: Hапиток сезона: безалкогольное пиво с водкой (2:465/62.197) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/34293ca9ae59.html, оценка из 5, голосов 10
|