Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Eugene M. Zheganin                   2:5054/79.2    19 Dec 2002  11:25:16
 To : Vassily Kiryanov
 Subject : Хочу командер из портов.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  19 Dec 02 в 09:05, Vassily Kiryanov -=> All о "Хочу командер из портов.":
 
  [...]
 
  VK> Что-то не нашёл на 1-м сидюке никакого командера (к mc уже привык).
  VK> Оно там вообще есть или я прав, что его не нашёл?
 
 Как говорят очевидцы- действительно, ранее бывший на первом CD пэкедж с mc
 теперь откочевал на два последних CD спэкеджами (на какой конкретно, не помню). 
 И даже более того- теперь он прекомпилен аж со встроенным редактором.
 
                                     Hа этом остаюсь искренне Ваш, Евгений.
 
 --- GoldED+/BSD 1.1.5
  * Origin:  ----> Default GoldED Origin <----  (2:5054/79.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Хочу командер из портов.   Vassily Kiryanov   19 Dec 2002 10:05:31 
 Хочу командер из портов.   Eugene M. Zheganin   19 Dec 2002 11:25:16 
 Re: Хочу командер из портов.   Talker   19 Dec 2002 10:42:57 
 Хочу командер из портов.   Eugene M. Zheganin   19 Dec 2002 16:27:20 
 Re: Хочу командер из портов.   Talker   19 Dec 2002 22:55:07 
 Re: Хочу командер из портов.   Andrey Ivanov   19 Dec 2002 11:03:35 
Архивное /ru.unix.bsd/28173e015894.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional