Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Alexandr Kovalenko                   2:5020/400     27 Mar 2002  18:31:49
 To : Yuri A. Wolf
 Subject : Re: Какую Samba ставить?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Yuri A. Wolf <wolf@obk.ru> wrote:
 
 > :> Попытался 2.2.3a из портов собрать - выпадает во время "make patch".
 > :> Исходники порта с freebsd.org брал. Там не достает чего-то, кто в курсе?
 > :Всё проходит нормально, попробуй обновить порты, предварительно удалив
 > :ports/net/samba.
 > 
 > Именно так и делал. Скачал с www.freebsd.org/ports каталог для 2.2.3a...
 
 Hе так. cvsup ты не делал.
 
 > 
 > Правда я "make -DWITHOUT_CUPS" делал - неужто без него не хочет собираться?
 
 А сам попробовать? :)
 
 -- 
 NEVE-RIPE
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Nevermind Ltd. (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Какую Samba ставить?   Yuri A. Wolf   27 Mar 2002 17:37:57 
 Re: Какую Samba ставить?   Alexandr Kovalenko   27 Mar 2002 17:48:19 
 Re: Какую Samba ставить?   Yuri A. Wolf   27 Mar 2002 18:25:38 
 Re: Какую Samba ставить?   Alexandr Kovalenko   27 Mar 2002 18:31:49 
 Re: Какую Samba ставить?   Yuri A. Wolf   27 Mar 2002 21:42:56 
 Re: Какую Samba ставить?   Alex Gusakov   28 Mar 2002 00:33:09 
Архивное /ru.unix.bsd/2251034ebd096.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional