|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Pavel Makarenko 2:5025/14 04 Apr 2002 23:15:52 To : Gleb Smirnoff Subject : adaptec aic7899 -------------------------------------------------------------------------------- 03 Apr 30 09:31, Gleb Smirnoff wrote to Pavel Makarenko: PM>> у кого-нибудь subj под freebsd работает? нормально ли, или нужны PM>> патчи-костыли? ответьте, пожалуйста. надо максимально срочно PM>> поднять машинку с онбордовым subj для прокси/почты/dns. вот и PM>> волнует вопрос, не получу ли я качественные проблемы с этим PM>> адаптером? GS> man 4 ahc какой ман читать я и так знаю, последние 3 года в машинках всегда присутствовал какой-нибудь aha 2940 или онбордовое aic 7850/70/80 вопрос именно практический: есть связка intel stl2 + fbsd4.5. нет ли проблем при работе дисковой системы. основное назначение сервера: прокси (до 200 человек одновременно), почта, ftp, dns (частично сидящие в jail`ах) при ширине канала 256-512kbit, так что нагрузка невысокая pavel --- GoldED/386 3.00.Beta5+ * Origin: default error (2:5025/14) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/121193cace177.html, оценка из 5, голосов 10
|