|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mihail Badin 2:5020/400 08 Jun 2002 18:58:21 To : Sergey Malohatko Subject : Re: SofModem vs RedHat 7.2 --------------------------------------------------------------------------------
>
> ЗЫ: Менять модем - хоpошая идея, но почемy он может pаботать ноpмально под
> фоpтачками, а под эхотагом нет? Это надо испpавить!
>
я решил проблему только сдав модем обратно :(
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Msh Inc (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133707c212c93.html, оценка из 5, голосов 10
|