|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Ogol 2:5020/400 10 Jul 2003 02:38:28 To : Pavel Borisov Subject : Re: da Unix in films -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "PB" == Pavel Borisov writes: [kham-kham-kham....argh....] IU>> Что правда?? А скрин где посмотреть можно? PB> А хз. Я по фильму в mpeg4 смотрел. Там еще была некая прога sshnuke, PB> но в реале ее нет. А так там Тринити запускает nmap, он находит комп Hе запускает - там всё уже написано до неё было, ей осталось только ssh'ем зайти :) -- Sincerely yours, Alexander Ogol, happy GNU/Linux user. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: ProphySoft (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1335952c070f5.html, оценка из 5, голосов 10
|